Можно предложить следующий заголовок - Подача иска на выселение из квартиры ранее прописанных знакомых - последствия и возможность отсутствия на суде

• г. Гурьевск

Подал иск на выписку из моей квартиры ранее прописанных, но не собственников знакомых, оформил нотариально доверенность адвокату, (мне в процессе нет желания участвовать) судья вызывает меня, могу ли я не ходить, и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте вместо себя своего представителя.

Можете не ходить.