У меня просрочка по кредитам что мне грозит?
• г. Верхняя Пышма
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Не платите ни копейки. Банкиров матом посылайте в суд. А в суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 гражданского кодекса и просите рассрочку исполнения решения суда.
Спросить05.05.2015, 10:15,
г. Новокузнецк
Если кредитов меньше 1,5 млн руб то уголовная ответственность вам не грозит А только - подача иска в суд банком о взыскании долга