Какие документы мне, как истцу необходимо предоставить в суд?

• г. Аксай

Какие права у меня, как у сына есть; если моя мать является собственником домовладения, а я там прописан, но собственником не являюсь? Могу ли я по суду претендовать на часть своей жил. площади? И ее раздел? Какие документы мне, как истцу необходимо предоставить в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете претендовать, вы с сыном можете только пользоваться жилым помещением