Ответственность ТСЖ за затопление квартир при переустройстве лоджий

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Несет ли ответственность ТСЖ, за то, что собственники затапливают друг друга. Происходит это систематический в сырую погоду при косом дожде. В обеих квартирах было переустройство лоджии (присоединение балкона). Кто за это отвечать должен?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ТСЖ не отвечает. ТСЖ только акты составляет.