Право на наследство при отсутствии проживания и прописки - случай с приватизированной квартирой отца, умершей супруги и неизвестным завещанием

• г. Москва

П-та, имею ли я право на наследство при таких обстоятельствах: отец получал жилье в 1985 году по месту работы будучи женат вторым браком, совместных детей нет. квартира была приватизирована супругой после его смерти. Сейчас супруга скончалась. У нее есть родные брат и сестра. Осталось ли завещание никто из нас не знает, совместно с ней никто не проживал и не был прописан. Имеет ли смысл заниматься наследством?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь наследницей за супругой вашего отца, если она не оставила на вас завещание . наследники за ней -ее родственники, к которым вы не относитесь