Переоформление прицепа по генеральной доверенности - возможно ли и как это сделать согласно статье 234 ГК РФ?

• г. Альметьевск

В 1996 году приобрел а/м, вместе с автомобилем приобрел прицеп к нему, но по генеральной доверенности. В данный момент все документы утеряны и связи с бывшим владельцем нет. Могу ли я поставить на учет прицеп переоформив его на себя ссылаясь на статью 234 ГК РФ? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Так это право собственности нужно признавать в судебном порядке. Только уверены ли Вы, что 234-я статья о приобретательной давности Вам подойдет?