Вопросы переоформления участка на кладбище и наследования в случае повторного брака

• г. Москва

У нас есть участок на кладбище, там похоронены мои родственники: прадед, бабушка и дед. Собственником является мои отец. Со смерти бабушки в 2001 году за могилами никто не ухаживает, много мусора, а сами могилы поросли кустами. Недавно мне (дочери собственника) удалось отыскать участок и навести там порядок. Однако администрация говорит, что я не могу установить ограду или памятники без согласия собственника. С отцом мы не общаемся больше 13 лет, на похороны он нас тоже не позвал. Соответсвенно документов у меня нету. Можно ли каким-либо образом переоформить участок на себя, в ввиду его запущенности, чтобы сохранить сам участок и память об умерших родственниках?.

Интересует также вопрос, если он был повторно женат. Кто будет иметь больше прав для наследования имущества: я (его родная дочь) или вторая жена? И Смогу ли я после его смерти унаследовать данный участок?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди: супруг(а), родители, дети

Унаследуете имущество в равных долях с другими наследниками.

В Признании права собственности на данный участок перспектив не вижу в настоящее время