Проблемы с услугами салона и космецевтики ДЕ АУРА - как разрешить ситуацию?

• г. Саратов

В августе 2014 заключило договор на приобретение услуг салона и космецевтики ДЕ АУРА. С декабря 2014 посещать салон по состоянию здоровья стало трудно (заболевание сердца). По кредиту выплатила 20 тыс руб (в срок без задержки). Салон оказал услуги по 5 процедурам (по договору 40). Эндокринолог запретил все процедуры на лице и шее. Обратилась в салон с просьбой расторгнуть договор - получила отказ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

От договора возмездного оказания услуг Вы вправе отказаться в любое время, оплатив расходы исполнителя.