Наказание за предоставление фальшивой миграционной карты в органы ФМС, даже если получена на границе без осведомления.

• г. Ярославль

Какое наказание будет за предоставление в органы ФМС фальшивой миграционной карты? Если человек, предоставивший ее не знал что она фальшивая, получил эту карту на границе?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со статьей 327 уголовного кодекса.?

Статья 327 п.3 УК на сколько я поняла........а от чего зависит размер штрафа и кто решает какое наказание будет вынесено? И еще, у данного гражданина сотрудники полиции изъяли паспорт, ничего не выдав взамен. Должна же быть выдана какая то справка о том что у человека забрали паспорт или нет?