Девочка получила серьезную травму - ампутацию мизинца правой руки - кому и сколько платить за последствия?

• г. Нижний Новгород

У меня в группе девочка 4-х лет прищемила палец. Помощь я ей оказала, отвезла её в больницу (где она пролежала 2 недели). Поставлен диагноз - ампутация мягких тканей мизинца правой руки. Девочку выписали, она ходит в садик, родители запросили 15000 рублей. Я выплатила всё. Сейчас они ложатся в больницу на 2 недели, Необходимо удалить кончик косточки мизинчика, чтобы палец развивался. Неужели мне опять придётся платить ущерб, если родители попросят? Могу ли я им отказать? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Может отказаться- вы все уже оплатили.