Изменился адрес в генеральной доверенности - возможна продажа дома?

• г. Краснодар

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ У НАС ГЕН. ДОВЕРЕННОСТЬ НА ДОМ И ЗЕМ. УЧАСТОК С АДРЕСОМ УЛ.вИШНЕВАЯ 18.в ХОДЕ ОФОРМЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, АДРЕС ИЗМЕНИЛСЯ И СТАЛ 18/1.Т.Е. В ДОВЕРЕННОСТИ УКАЗАНО ЧТО ДОВЕРЯЕТСЯ ДОМ И ЗЕМ. УЧАСТОК С АДРЕСОМ 18 А ПО ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИВ ДОКУМЕНТАМ (СВИДЕТЕЛЬСТВОМ НА СОБСТВЕННОСТЬ) 18/1.сМОЖЕМ ЛИ МЫ ПРОДАТЬ ДАННЫЙ ДОМ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! запросите в администрации МО справку об изменении административного адреса ( ул.Красная, 118, г.Краснодар)