Кризис в страховой компании - что делать, если машина задерживается в техническом центре без уведомления

• г. Москва

В связи с кризисом мая машина стоит в тех. центре, уже как 2,5 месяца. Меня страховая компания не уведомила, о том что они прекратили сваю деятельность с этим тех. центром. В самом начале, когда я её сдал в тех. центр. И теперь тянут резину по выплате через кассу. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите официальное письмо-претензию с направлением по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, в котором пригрозите обращением в суд. Срок рассмотрения претензии - стандартный 30 дней. Если не отреагируют, тогда обращайтесь в суд.

Сергей,

для начала направьте страховой компании в письменной форме требование оплатить сумму ремонта и процентов за время задержки выплаты из расчета ставки Центробанка, после чего нужно обращаться в суд.