Проблемы с поступлением ребенка в детский сад - отказ из-за поздней подачи документов и вопросы о праве на жалобу

• г. Санкт-Петербург

Стоит на очереди в детский сад на осень 2015. Но подали документы только в феврале текущего года. Имеем льготу на поступление в сад. Чернобыльское удоствоверение. При подачи заявления указывали конкретный сад. Сейчас в РАНО говорят, что сад укомплектован, причем не льготниками (знакомым уже выдачи путевку без льгот) а нам предоставлят место в другом саду. На все в РАНО один ответ-мы поздно подали документы. Имеют ли право отказать нам? А куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру