Как изменение предмета иска влияет на возможность взыскания недоплаченной зарплаты за 3 года?

• г. Иркутск

Первоначально подан иск о взыскании недоплаченной зарплаты за один месяц. Теперь хочу взыскать за 3 года. Для этого необходимо написать заявление об увеличении суммы иска? ИЛИ заявление об изменении предмета иска? Что будет являться предметом в этом споре?

Ответы на вопрос (1):

Просто напишите уточнение исковых требований на основании статьи 39 ГПК РФ