Я нахожусь в браке и мне родители купили машину, что нужно оформить чтобы при разводе муж не претендовал на машину?

• г. Москва

Я нахожусь в браке и мне родители купили машину, что нужно оформить чтобы при разводе муж не претендовал на машину? Может оформить дарственную на кого-нибудь из родителей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья! Можно оформить и дарственную, так как подаренные вещи и перешедшие в порядке наследования разделу не подлежат.

с уважением Мордвинкина Л.В.

Уважаемая Наталья!

А/м УЖЕ оформлен на Вас?

Лучше, если Ваши родители подарят Вам ее, оформив Вам дарственую на а/м.

С уважением, Белая О.В.