Возможна ли покупка четвертой доли квартиры с использованием материнского капитала, если остальная часть уже принадлежит мне и моему ребенку, которому исполнилось три года?

• г. Лянтор

Скажите, пожалуйста, могули я выкупить 1/4 долю в квартире за материнский капитал? Остальная часть квартиры в моей собственности. Ребёнку уже три года исполнилось.

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете выкупить в таком случае.

А если продавец 1/4доли сын моего бывшего мужа?Посчитает ли пенсионный фонд его как родственника?