Возможно ли получить поддержку государства для семьи с двумя несовершеннолетними детьми, проживающей в 16-квадратной комнате общежития, если муж работает в бюджетной сфере?

• г. Благовещенск

У нас 2 несовершеннолетних детей, проживаем в 16 кв. в общежитии. Муж является работником бюджетной сферы, можем ли мы рассчитывать на поддержку государства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на очередь как нуждающиеся в улучшении, обратитесь в администрацию.