Как правильно продлить или назначить на должность генерального директора, при смене единственного участника, и что делать с трудовым договором?

• г. Тюмень

Сменился единственный участник, ген. директор остается, как правильно написать в решении продлить или назначить на должность ген. директора? И что делать с трудовым договором?

Ответы на вопрос (1):

Пишите продлить , трудовой договор также продлевайте.