Если это квартира оформлена на бабушку могу ли я стать ее хозяином.

• г. Мурманск

Вопрос: Что нужно для того чтобы приватизировать квартиру. Если это квартира оформлена на бабушку могу ли я стать ее хозяином.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Для того,чтобы приватизировать квартиру, необходимо всем лицам, прописанным в данной квартире подать заявление на приватизацию. Если Вы в этой квартире не прописаны, то участвовать в приватизации не сможете.

Александра