Прописка детей в квартиру без согласия собственника - возможно ли это?

• г. Новосибирск

Могу ли я прописать своих детей первой 2 года второй 3 месяца в квартиру где прописана я без согласия собственника и документов на квартиру. Собственником является моя бабушка прописаны в данной квартире я и она.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние дети прописываются в жилом помещение с одним из родителей, согласия собственника на это не надо.