Право директора магазина заставить забрать стиральную машину после платного ремонта без проверки - соответствие законодательству?

• г. Чулым

Имеет ли право директор магазина заставить меня забрать стиральную машину автомат после платного ремонта насильно не проверяя машину, так как у них возникли трудности с водой, причем машина была в ремонте дважды так как после первой проверки не все неполадки были устранены, машина в ремонте уже с 5 февраля 2015 г?

Ответы на вопрос (1):

Без проверки можете не забирать.