Мучительные звонки от банка Восточный из-за долга знакомой - как защититься?

• г. Бийск

Знакомая оставила мой номер телефона как контактный в банке Восточный. Перестала платить, теперь они звонят мне по 50 раз на день и днём и ночью. Спрашивают знаю ли я её и просят передать информацию о долге. Я объяснила что всё передала, и так каждый звонок. Сейчас начали мне говорить, что я обязана со знакомой деньги выбивать. Что можно предпринять? Могу ли я подать на них в суд?

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве денег банком.

да поменяйте номер так и будут звонить

Данную проблему возможно решить только технически.