Отказ в разделении финансового лицевого счета квартплаты - как правильно обратиться в суд

• г. Сорочинск

С каким заявлением мне нужно обратиться в суд по вопросу о разделении финансового лицевого счёта квартплаты, так как в УК мне отказали, сказав, что лицевые счета сейчас не делятся? Но я точно знаю, что не обязана платить за других членов семьи, прописанных в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать иск в суд о выделении доли в приватизированной квартире и разделе лицевых счетов.