Возможность возврата предоплаты при отмене услуги фотосъемки - что делать в данной ситуации?

• г. Рязань

Вопрос: внесли предоплату на оказание услуг фотосъемки. Прошел день-обстоятельства, мы передумали с ними сотрудничать. В договоре четко прописано-предоплата заказчику не возвращается. Как быть в таком случае? Никаких услуг фотограф еще не оказывал, прошли всего лишь сутки.

Ответы на вопрос (1):

Вы по своей воле подписали указанный договор, сами внесли задаток, сами передумали с ним сотрудничать.

Как быть в таком случае? - Смириться.