Неверно озвученная сумма досрочного погашения кредита вызывает недовольство у клиента.

• г. Пыть-Ях

Брал кредит в банке ТРАСТ на 5 лет в 2010 году подходит завершение звоню в марте в банк чтобы узнать сумму для досрочного погашения девушка ответила мне проверила по компьютеру данные и озвучела что до 20 апереля вам нужна сумма 62760. я 09.04.15 поехал положил на счет эту сумму жду 20 числа и выясняется что с этих денег был снят очередной месячная оплата. Звоню в банк спрашую что да как почему так а мне говорят что на тот оператор назвала мне не коррекную сумму и что я еще должен 5300

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случе уже прошел срок исковой давности 3 года согласно ст.196 ГК РФ.