Как правильно подать заявление о принятии наследства без свидетельства о смерти и с недостаточной информацией о родстве?

• г. Тверь

Как подать заявление о принятии наследства, если свидетельства о смерти дяди у меня нет. адрес проживания я не знаю, знаю только город (мы практически не общались) Я единственная наследница живу в другом городе. Надо доказывать родство, а что бы получить св-во о его рождении надо иметь св-во о смерти заколдованный круг. Можно ли в заявлении о принятии наследства по почте указать только ФИО и дата смерти?

Ответы на вопрос (1):

да. можно так