Ветерану труда награждена почетной грамотой Президиума Верховного Совета Автономной Республики Крым за вклад в социально-экономическое развитие

• г. Симферополь

НАГРАЖДЕНА В 2011 Г. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ АР КРЫМ, МНОГОЛЕТНИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД И ВЫСОКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ОТНОСИТСЯ ДИ К ВЕТЕРАНУ ТРУДА? сПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить ветерана труда.

Добрый день! соответственно не можете, стаж у вас должен быть 40 лет, а не грамота.