У меня есть участок земли, но им пользуются незаконные владельцы. Как мне их выгнать с участка (участок приватизированный)

• г. Казань

У меня есть участок земли, но им пользуются незаконые владельцы. Как мне их выгнать с участка (участок приватизированный)

Ответы на вопрос (2):

Поставить в судебном порядке вопрос об устранении чинимых ими Вам препятствий в пользовании Вашим же участком, понудить их к освобождению участка

Исковое заявление об изьятии земельного участка из чужого не законного владения.