Документы на признание нуждающимся в постоянном жилье допущены, но требуются документы дарственной на недвижимость супруги и сына. Что делать?

• г. Астрахань

Подал документы в Южное РЖУ на признание нуждающимся в постоянном жилье. Пришёл ответ, что документы приняты замечаний нет, однако по данным единого госреестра за супругой и сыном числится доля недвижимое собственности. В РЖУ сказали необходимо представить документы дарственной. Поясните что делать.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите документы из Росрееестра и предоставьте,