Возможности снижения платы за садик при переводе ребенка в специализированный логопед - поиск правовых документов и иные возможности для матери-одиночки

• г. Альметьевск

Комиссия ПМПК ребенка определила в специализированный логопед. Садик. Но в этом случае садик будет стоить намного дороже. Как узнать может есть какие то правовые документы или ещё что-то на снижении платы за садик при переводе (Я мать одиночка) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте об этих документах в управлении образования вашего города