Жители первого этажа планируют отгородить подлестничное пространство в виде тамбура - какие документы необходимо оформить?

• г. Барнаул

Мы живем на первом этаже. Рядом с нашей квартирой находится под лестничное пространство, которое постоянно захламляется соседями. Хотим отгородить себе его как тамбур. Никаких коммуникаций, проходов, счетчиков в этом месте нет, наша квартира одна в этой стороне. Какие документы для этого нужно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить согласие всех собственников помещений в МКД.