Отказ страховой выплате при отсутствии больничного после операции

• г. Москва

Два месяца назад упала на службе через две недели обратилась к врачу терапевту направил в травму т.к хирург был в отпуске в травме сказали делайте МРТ и на меня деньги тратить не собираются. После того как хирург вышел из отпуска я обратилась к нему он направил меня на МРТ за свой счёт. В этот же день сделала МРТ показал разрыв передней крестообразной связки коленного сустава. Со снимком отправил хирург в травму, там ещё через две недели попала к ортопеду поставил повреждение внутреннего миниска. С диагнозом направили к хирургу с проведением операции в Москве. Вопрос: имеют ли право отказать в страховой выплате если я ни дня не была на больничном только во время и после операции? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если указанный случай не был зафиксирован в установленном порядке, в страховых выплатах вам откажут. Для того, чтобы претендовать на выплаты, вам необходимо, чтобы работодатель провел расследование и составил акт по ф.Н-1.