Перевод на выше стоящую должность

• г. Липецк

Какие могут быть основания у руководства, препятствовать моему переводу на выше стоящую должность?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понял. Какое именно руководство вы имеете в виду? То, которое наделено правом заключать трудовой договор, издавать приказы, налагать взыскания? Или какое-то другое?

На самом деле оснований может быть много, это как правило Ваше несоответствие с вышестоящей должностью, отсутствие опыта на руководящей должности, отсутствие деловых качеств, организаторских способностей, лидеских, таких как вести за собой коллектив и многое другое. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.