Как и где я могу получить сертификак о опекунстве или родительские права на моего сына.

• г. Валенсия

Как и где я могу получить сертификак о опекунстве или родительские права на моего сына. Мы гражане Грузии и живьём в Испании. Мой бывший муж отбывает строк наказания в тюрме. У меня есть разрешение от него на воспитание нашего сына и на совместное проживание на территории Испании. Чтобы легализовать сына в Испании требуют документ об опекунстве. Я не знаю где и как его получить. Огромное спасибо, если мне поможите.

Ответы на вопрос (1):

Этот документ можно оформить нотариально - с согласия супруга, или в судебном порядке (если без согласия). Юуду рада Вам помочь.