Легальность оформления договора дарения или договора купли-продажи после описи имущества приставом

• г. Новосибирск

После описи имущества приставом, и выкупа имущества. Возможно оформить договор дарения или договор купли-продажи? Будет ли это считаться законно?

Ответы на вопрос (1):

Если была произведена опись имущества, то все действия производимые с арестованным имуществом не законны.