Отказ приставов предоставить информацию о месте работы разводного партнера - куда обратиться и как написать заявление?

• г. Сочи

Я не могу узнать ответ на вопрос, при разводе муж не принес справку о доходах, но судья назначили 1/4, я прошу приставов узнать где он сейчас работает а они молчат! Мне надо заявлением написать им или на приставов жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

жалобу на бездействие приставов...сначала старшему судебному приставу - начальнику, а потом, если не разрешиться вопрос - суд