Как передать право собственности на квартиру новому должнику при уступке долга?

• г. Киев

Я беру в кредит квартиру (она же является залогом) , но из-за отсутсвия средств я хочу продать кредит. Заключаю договор уступки долга, за которым платежи по уплате кредита будут осуществляться новым должником. Банк дает согласие, но возникает вопрос, как мне передать право собственности на квартиру новому должнику? Если заключить договор купли-продажи, то не будет не обходимого для него условия оплатности. Можно ли обязательство оплаты за договором купли-продажи заменить новым обязательством уступки долга по уплате по кредиту?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

- напишите более детально на основании каких документов пренадлежит вам сейчас эта квартира

- на основании ГК Украины банк имеет право заменить сторону по договору путем оформления другого договора, а вам необходимо переоформить квартиру на нового заемщика

- что касается договора купли - продажи, то он может оформляться с разными условиями приобретения права владения квартирой.