Каковы последствия неплатежеспособности сына с инвалидностью на мое наследственное имущество?

• г. Москва

Мне в наследство досталась квартира, в которой я не прописана и не проживаю, но прописала туда сына, который там не проживает. Не давно мой сын попал в психиатрическую больницу с неутешительным диагнозом (дают инвалидность), а у него остался неоплаченный потребительский, он лишился работы. Могут ли приставы прийти в мою квартиру описывать моё имущество? И что делать сыну (он болен и неадекватен) с кредитом.

Ответы на вопрос (1):

Ваше имущество не имеют право описать.

И что делать сыну (он болен и неадекватен) с кредитом.---см. договор страхования.