Может ли жена собственница квартиры разменять ее без согласия мужа и сына?

• г. Москва

Жена собственник 3 х комнтаной квартиры. С ней прописан муж и сын. Может ли жена разменять квартиру без их согласия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, может. Она собственник.

если квартира не совместно нажитое имущество может разменивать

ЕЕ возможности зависят от того, как она стала собственником квартиры. Если квартира куплена в браке, то продать может столько с согласия мужа. Если квартира ее личная, то продать может без проблем.

Собственник может распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению без мнения прописанных.