Спор о наследстве - Каков будет исход после раздела дома и моего противостояния продаже доли тетей?

• г. Ртищево

Я являюсь наследницей 1\2 части дома умершей бабушки (как внучка умершей дочери), при жизни бабушки проживала и была прописана у нее. вторая половина остается бабушкиной дочери (моей тете, она не была прописана). О наследстве заявили, но еще не вступали и не делили. Тетя хочет продать свою долю, а я против. Как может повернуться ситуация после вступления в наследство и раздела дома по отношению ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

все будет решаться только с вашего согласия , так как доли у вас равные и без вашего согласия она сможет только подарить свою долю. Либо продать д, но предварительно предложив вам. Согласится кто то купить долю - вопрос