Оспаривание договора купли-продажи квартиры в пользу любовницы - права и возможности

• г. Казань

Мы смужем в 2014 году разделили имущество-каждый отазался от своей доли причитающихся квартир в пользу друг друга Сейчас мы разводимся тк. он жил на две семьи и там есть дети маленькие. И у нас есть обшие совершеннолетние дети. Узнала что он оформил договор купли продажи своей квартиры в пользу любовницы. Правильно ли он поступил, имел ли право, т.к. у нас и свои дети есть. Могу ли оспорить сделку т.к. квартира была куплена при совместной жизни далеко до развода.

Ответы на вопрос (2):

Оснований для оспоривания сделки нет.

Мы смужем в 2014 году разделили имущество -каждый отазался от своей доли причитающихся квартир в пользу друг друга

То есть поменялись что ли долями,я свою половину тебе,ты свою половину мне...