Неверная адресация заочного решения суда. Что делать в случае задолженности по кредиту ЗАО БИНБАНК?

• г. Калуга

Такой вопрос: Сегодня, 06.04 получил заочное решение районного суда от 24.04.2015 г. в котором суд установил взыскать с меня задолженность по кредиту в пользу ЗАО БИНБАНК. Что интересно-заочное решение пришло на не знакомый мне адрес, с опечаткой. Если я живу в 25 доме, то письмо пришло в 28 дом. Благо почтальон знает меня лично, поэтому письмо я получил можно сказать чудом.

Предполагаю что повестка о моём участии в деле пришла туда-же, в общем я её не получал. Суть в том что я брал кредит в Москомприватбанке. Кредитную карту. Позже я узнал что москомприватбанка больше нет, и соответственно забил на это дело. И вот теперь я узнаю что москомприватбанк теперь именуется БИНБАНК, и у меня перед ними огромная задолженность.

Как лучше поступить? Ведь меня никто не уведомлял о существовании БИНБАНКа? Получается они специально ждали пока накапают проценты?

Так же в заочном решении есть грубые ошибки, там указано что договор со мной заключен от 14.03.2015. Хотя договор с приватбанком был заключен ещё в 2013 году. Можно ли это как нибудь обернуться в свою пользу? И что вообще делать? Не хочется платить грабительские проценты, которых набежало больше 100000

Ответы на вопрос (2):

Александр, обжалуйте заочное решение суда в течении 30 дней и ходатайствуйте перед судом об уменьшении штрафа и пени, на это, в соответствии с ГК РФ Вы имеете право, а ждать и надеяться, что пронесет не стоит. Судебные приставы при исполнении решения суда найдут и тогда Вы никуда не денетесь, придется выплачивать, а в случае обжалования у Вас есть шанс платить меньшую сумму причем в "рассрочку" на три года. Если нужна помощь звоните.

Звоните, записывайтесь на очную консультацию поможем Вам.