Квартира в ипотеке, но складываеться ситуация, что мы с женой разводимся и на данный момент с работой плохо, и не чем платить

• г. Барнаул

Квартира в ипотеке, но складываеться ситуация, что мы с женой разводимся и на данный момент с работой плохо, и не чем платить, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выходы есть, но для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Поэтому запишитесь ко мне на очную консультацию (я барнаульский адвокат). Тел. для записи 699941.