Каковы максимальные сроки для оплаты штрафа в мировом суде за нахождение в пьяном виде в общественном месте?

• г. Москва

В мировом суде меня оштрафовали на 500 рублей за нахождение в пьяном в виде в общественном месте, вопрос, какие у меня максимальные сроки, чтобы произвести оплату?

Ответы на вопрос (1):

Cрок оплаты административного штрафа – 70 дней с момента получения постановления по делу об административном правонарушении = 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу + 10 суток со дня вручения или получения копии постановления