Как получить гражданство России в Ставропольском крае - советы и рекомендации

• г. Ессентуки

Я получила временное убежище в России, в органах УФМС мне не дают, к сожалению, информацию о том, что мне нужно или желательно делать дальше, какой статус и что для этого нужно, чтобы приблизить получение гражданства, вообщем я не в курсе абсолютно, в интернете для каждой области и края свои требования, подскажите, пожалуйста, хотя бы с чего начать, я нахожусь в Ставропольском крае. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы на участие в программе добровольного переселения соотечественников в РФ.

Начните с изучения сайта УФМС своего края

www.ufmssk.ru