Бывший муж подает в суд на раздел имущества, включает незаконные предметы в список и требует взыскать половину стоимости кредита - что делать?

• г. Новокузнецк

Бывший муж подал в суд на раздел имущества, приписав в список вещи, которые в моё отсутствие вынес из квартиры, кредит, который он брал на машину во время брака просит взыскать половину стоимости кредита, машину продал, в список раздела имущества не внес. Также внес в этот список вещи, которые нам были даны друзьями и родственниками во временное пользование. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила.

Вам следует составлять встречное исковое заявление или возражение на исковое заявление и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.