Продажа дома, купленного на материнский капитал - вопросы и возможности

• г. Рубцовск

Хочу продать дом, купленный под мат. капитал. Дом с долгом за свет. Возможна ли продажа, дом куплен два с половиной года назад. Могу ли я сначала продать дом, или нужно делать куплю продажу?

Ответы на вопрос (2):

Продать такой дом вы можете только с разрешения органа опеки ст37 ГК РФ Поэтому чтобы получить разрешение придется сначала купить

Для начала согласие органов опеки получите.