Воспитатель в садике избила ребенка - требуются доказательства посещения садика и возможность смены судьи

• г. Магнитогорск

Воспитатель в садике избила ребенка. Есть показания детей. Побои сняты. Есть показания других воспитателей и медработника. В суд представлен табель посещаемости. Адвокат воспитателя показывает свой вариант табеля-без печатей и подписей. Требует. Чтобы родители доказывали что ребенок год назад ходил в садик. Семилетние дети присутствовали в суде. Давали показания. Психолог в присутствии которой дети давали показания сказала. Что дети не врут. Не смотря ни на что. судья откладывает решение. Требует представить доказательство. Что дети посещали садик. Можно ли как то сменить судью и куда можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Судью поменять нельзя. Ваши права еще ничем и никем не нарушены. Решение не вынесено. Даже заявить отвод оснований нет.