Молодая мать без жилья ищет помощь для себя и детей - куда обратиться?

• г. Балаково

Меня зовут Татьяна, я с маленькими детьми живу на даче в маленьком домике. Старшему сыну 5 лет, младшая двойная им 9 месяцев. Своего жилья у нас нет. Прописаны мы в село Хлебновка, но это муниципальное жильё и там живут другие люди. Куда обратиться незнаю, детей я воспитываю с мамой, она пенсионера. Не подскажете куда можно обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

На учет по обеспечению социальным жильем имеют право вставать только граждане, признанные нуждающимися и малоимущими. Для этого обратитесь в органы местного самоуправления. Вам обязаны предоставить полный список документов, которые необходимо подготовить для признания семьи нуждающейся и малоимущей.