Проблема с буквами е и ё в паспорте вызывает необходимость изменить документ для получения свидетельства о разводе

• г. Буденновск

У меня проблема с буквами е и ё в паспорте половина документов до 2007 года ё,а после везде е теперь в загсе заставляют менять паспорт чтобы выдать мне свидетельство о разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении факта в порядке статьи 264 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если необходима помощь в составлении заявления, обращайтесь.